Alexander Adriaenssen (Antwerpen 1587 - 1661) zugeschrieben
Großer, repräsentativer Blumenstrauß in einer Prunkvase, Öl auf Leinwand, 105 x 72 cm, gerahmt
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
12.10.2011 - 18:00
EUR 12.500,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |